Помогите решить:

15 а², если а равно 4

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 14:30
    +5
    15*4*4=240

    вот так вот
  2. 2 сентября, 16:37
    +7
    15 а²,

    если а=4, то 15·4²=15·16=240.