Хозяин хочет оклеить обоями длинную стену, ширина-44 м, длина-24 м. Рулон обоев имеет длину 12 м и ширину-11 м. Сколько будут стоить обои для всей стены, если 1 рулон стоит 7 рублей?

Решите по действиям) ; -)

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:00
    0
    1) 44*24=1056 2) 12*11=132 3) 1056:132=8 4) 8*7=56