Cos (p/6-2x) = - 1 решите уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:18
    0
    Соs (a) = - 1, - > a=p/2

    p/2=p/6-2x

    2x=p/6-p/2

    2x=p/6-3p/6

    2x=-2p/6

    x = (-2p/6) / 2

    x=-p/6