Сторона параллаграмма равна 21 см а высота проверенная к ней 15 см найдите площадь параллаграма

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:27
    0
    S параллелограмма = а·h, если 21 см - это основание (ты не указал (а)), то, 21·15 = 315 см²
  2. 12 марта, 19:39
    0
    Sпараллелог = 1/2 высоту • основание

    Sпараллелог = 21•15=315 см2