Помогите решить уравнение (234+х) - 456=178

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 19:04
    0
    234+х=178+456

    234+х=604

    х=604-234

    х=370
  2. 27 мая, 19:54
    0
    234+х=178+456

    234+х=604

    х=604-234

    х=370