Сакратите дробь 28/35; 44/88; 196/84; 0,375

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:48
    0
    28/35 - 7) = 4/5.

    (7 доп. дел.)

    44/88=44) = 1/2

    (44 доп. дел.)

    196/84=98/42=49/21=7/3=2 целых 1/3

    375/1000=375/1000 = 3/8

    Числитель и знаменатель делится на 125