Каждую из дробей обратите в несократимую дробь: 5/10; 10/100; 15/55; 34/38; 33/40; 33/110; 102/180; 28/70

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:54
    0
    5/10=1/2;

    10/100=1/10;

    15/55=3/11

    34/38=17/19;

    33/40=не сокращается

    33/110=3/10

    ; 102/180=17/30

    28/70=2/5