Реши уравнение у - 9/20 = 5/8 - 3/10;

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 09:59
    0
    У-9/20=5/8-3/10

    у=5/8-3/10+9/20

    у=25/40-12/40+18/40

    у=31/40