Решить формулу S=600 км, V=50 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 20:18
    0
    T=s/v 600km/50 км/ч = 12 часов
  2. 17 сентября, 21:45
    0
    Надо найти t-время за которое было пройдено данное расстояние.

    формула нахождения пути v*t=S получается чтобы найти время надо S:v=t

    S=600 км v=50 км/ч

    600:50=12 ч