Небольшая. шука. мечет. 250. тысяч. икринок. Судак. на. 150000. икринок. меньше. чем. шука. Карп. выметывает. в2. раза. больше. икринок. чем. судак. Сколько. икринок. мечет. каждая. рыба.

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 04:20
    0
    250000-150000=100000-делает судак

    100000*2=200000-делает карп

    Ответ: щука делает 250000 ик. карп-200000 а судак-100000!
  2. 7 августа, 05:42
    0
    1) 250.000-150.000=100.000 (икр.) - у Судака.

    2) 100.000*2=200.000 (икр.) - У Карпа.

    Всё ну там сам поймёшь.