Небольшая щука мечет 250 тысеч икринок судак на 150 000 икринок меньше чем щука карп выметывает 2 раза больше икринок чем судак сколько икринок мечет каждая рыба

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 12:42
    0
    250000-150000=100000 икринок мечет судак

    100000+100000=200000 мечет карп
  2. 26 марта, 14:48
    0
    250000-150000=100000 икринок мечет судак

    100000*2=200000 икринок мечет карп