Небольшая щука мечет 250000 икринок Судак на 150.000 рынок меньше чем щука карп выметывает в два раза больше икринок чем судака Сколько икринок весит каждая рыба на сколько меньше икринок выметывает карпачев щука

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:03
    0
    Щука 250 000

    Судак 250 000 - 150 000 = 100 000

    Карп 100 000 * 2 = 200 000

    250 000 - 200 000 = 50 000 икринок карп мечет меньше чем щука