Небольшая щука мечет 250 тысяч икринок. Судак - на 150 000 икринок меньше, чем щука. Карп выметывает в 2 раза больше чем судак. Сколько икринок мече каждая рыба. на сколько икринок меньше выметывает карп, чем щука?

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:31
    0
    1) 250 000-150000=100000 (суд.) 2) 100000*2=200000 (карп) 3) 250000-200000=50000 (ик.) на 50000 меньше.