Помогите 4 класс на карточке вычесли периметор и площадь прямоугольника со сторонами 8 см и 3 см

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:37
    0
    A=8 см

    b=3 см

    S=?

    P=?

    Главный вопрос найти периметр и площадь

    S=8*3=24 см * (квадратных) 2

    P = (8+3) * 2=22 см

    Ответ: площадь=24 см2 и периметр 22 см