Начерти прямоугольник со сторонами 2 см и 11 см Вычесли его периметор и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:58
    0
    2*2+11*2=26 (см) - периметр

    11*2=22 (см) - площадь
  2. 10 апреля, 10:04
    0
    P (11+2) * 2 а S 11*2 решай