Выполните действия а 48 плюс 42 умножить на 18 разделить на 63 минус 56

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:31
    0
    48+42*18:63-56

    1) 42*18=756

    2) 756:63=12

    3) 48+12=60

    4) 60-56=4

    Ответ: 4