Как решить задачу: В магазин привезли 5 ящиков с красками. В каждом ящике 144 коробки, а в каждой коробки 12 тюбиков с красками. Сколько тюбиков привезли в магазин? Реши 2 способами.

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:13
    0
    5*144=720 коробки

    720*12=8640 тюбиков привезли в магазин

    2 способ

    12*144=1728 коробок

    1728*5=8640 тюбиков