Упрости выражения 4 (3 х+23) + 7 (6+5 х) =

12 (9+8 у) + 3 (11+6 у)

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 13:35
    0
    12 х+92+42+35 х=108+96 у+33+18 у

    47 х+134=141+114 у

    47 х-114 у=141-134

    47 х-114 у=7