Начерти несколько п рямоугольников, площади которых равны 16 см "2", а стороны измеряются целым числом сантиметров. Запиши равенства для нахождения площади каждого прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:37
    0
    Прямоугольник 4 х4 см и 2 х8 см

    площадь = 4*4=16

    площадь равна 2*8=16

    Надеюсь помог