Начерти несколько прямоугольников, площади которых равны 16 см в квадрате, а стороны измеряются целым числом сантиметров. 2) запиши равенства для нахождения площади каждого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:11
    0
    Прямоугольник 4 х4 см и 2 х8 см

    площадь = 4*4=16

    площадь равна 2*8=16