помогите решать длинные примеры! (154+246) - 400

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 22:21
    0
    (154+246) = 400

    400-400=0
  2. 28 июля, 00:43
    0
    1) 154+246 = 400

    2) 400-400 = 0

    Ответ: 0