1) начерти несколько прямоугольников, площади которых равны 16 см а стороны измеряются целым числом сортиментов. 2) запиши равенства для нахождения площади каждого прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 12:30
    0
    Начертить в тетради, мне же тут не чертить!
  2. 11 февраля, 12:48
    0
    1) Прямоугольник со сторонами 2 см и 8 см

    2 * 8=16

    2) Прямоугольник со сторонами 1 см и 16 см

    1 * 16=16

    3) Прямоугольник со сторонами 4 см и 4 см (квадрат)

    4 * 4=16