Найти значение выражения:

- 3 х² + 7 при х = - 5

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:18
    0
    -3*-5 в квадрате + 7

    -3*-25+7

    75+7

    82
  2. 29 июня, 04:24
    0
    - 3 х² + 7 при х = - 5

    - 3 х² + 7=-3 * (-5) ²+7=-3*25+7=-75+7=-68