На месте пропуска поставь такое число, которое сделает выражение верным; □-6>□-6; 50+□=□+8; 7 м□дм>76 дм; 6 дм<□см.

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 03:50
    0
    40-6>20-6; 50+9=51+8; 7 м6 дм>76 дм; 6 дм<300 см.
  2. 29 апреля, 05:30
    0
    15-6>11-6

    50+4=46+8

    7 м9 дм>76 дм

    6 дм<76 см