Укажи порядок выполнения действий в вырадениях: 600*6:2

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 04:27
    0
    1) 600*6=3600

    2) 3600:2=1800
  2. 17 сентября, 05:59
    0
    600*6:2=1800

    1) 600*6=3600

    2) 3600:2=1800