Выполните умножение: 1) 4 * (x+3)

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 03:28
    0
    4 * (х+3) = 4 х+12 т. к 4 * х=4 х, 4*3=12
  2. 25 апреля, 05:34
    0
    4 * (х+3)

    4 х+12

    Успехов в учебе.