7,2+1,5 (3-4d) = при d=2/3 1,8-2,4 (5a+3) = при а=3/4

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:19
    0
    7,2+1,5 (3-4d) = 7,2+4,5-6d=11,7-6d при d=2/3

    11,7-6*2/3=11,7-4=7,7

    1,8-2,4 (5a+3) = 1,8-12a-7,2=-5,4-12a

    при а=3/4 - 5,4-12*3/4=-5,4-9=14,4