Альпинисты прошли от своего лагеря до подножия горы 4 км. Затем они поднялись на вершину, пройдя в 2 раза меньшее расстояние. Какой длины маршрут альпинистов

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 03:34
    0
    1) 4:2=2 (км) - от подножия горы до вершины. 2) 4+2=6 (км) - весь путь альпинистов. Ответ: 6 км. Вроде так.
  2. 13 января, 03:50
    0
    4:2=2

    4+2=6

    Ответ: 6 км