17n+14n-145=134

Ребят помогите

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 00:40
    0
    17 п+14 п-145=134

    31 п-145=134

    31 п=134+145

    31 п=279

    п=279:31

    п=9
  2. 2 ноября, 01:26
    0
    17n+14n-145=134

    31n=145+134

    31n=279

    n=279:31

    n=9