Найди значения выражений а+1, а-1, а: 1 000, а*10 при а=1 000 а=100.000, 1 000 000

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 10:12
    0
    1000 + 1 = 1001 1000-1=999 1000:1000=1 1000*10=10000 100000+1=100001 100000-1=99999 100000:1000=100 100000*10=1000000 1000000-1=999999 1000000+1=1000001 1000000:1000=1000 1000000*10=10000000 фух устал