Как решить это уравнение:

x+35,6:10=7

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 08:15
    0
    Х+35,6:10=7

    х+356:100=7

    х+3,56=7

    х=7-3,56

    х=3,44

    Ответ: 3,44
  2. 13 января, 11:20
    0
    X + (356/10) / 10=7

    x+356/100=7

    x=7-3,56

    x=3,44