Теплоход за 3 дня прошел 2700 километров 1-й день 0.45 2-ой день 38%. сколько 3-ий день?

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:46
    0
    1 день 0.45, значит 2700*0.45 = 1215 км

    2 день 38 %, значит 2700*0.38 = 1026 км

    И значит 3 день 2700 - (1215+1026) = 459 км