За 2 недели Эля испекла для Бастниды 26 кг печенья. Сколько ей времени нужно чтобы испечь 65 кг печенья? Вырази ответ в неделях и в сутках.

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:31
    0
    26/2=13 65/13=5 недель 5*7=35 сут