5y + (18 - 4y) = 34. Чему равен y?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 16:53
    0
    5y + (18-4y) = 34

    5y+18-4y=34

    5y-4y=34-18

    y=16
  2. 16 октября, 17:18
    0
    5y+18-4y-34=0

    y-16=0

    y=16