Длина участка 1200 м, ширина 3/4 длины. Как найти площадь участка

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:02
    0
    Длина а-1200 м

    ширина-3/4

    площадь-?

    решение:

    а*в

    ширина = 1200:3/4=800

    площадь=1200*800=960000

    ответ: площадь участка 960000 м2
  2. 20 сентября, 05:21
    0
    Длина 1200 м

    Ширина 1200 3/4=900 м

    Площадь: 1200*900=1 080 000 м