вычислите значения выражения 7log7 3

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:04
    0
    7 ^log7 (3) = 3

    Поскольку x ^logx (a) = a
  2. 20 февраля, 11:49
    0
    вот

    5 * 7^log7 3 = 5 * 3 = 15

    т. к. x^logx a = a