Упрости выражение 37 + m + 56, n - 45-37,49-24-k, 35-t-18.

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 11:57
    0
    37+m+56=m+93

    n-45-37=n-82

    49-24-k=25-k

    35-t-18=17-t
  2. 22 августа, 12:48
    0
    37+m+56=m+93; n-45-37=n-82; 49-24-k=25-k; 35-t-18=17-t