Найди и исправь ошибки: 25:5=5 (ост. 0),33:5=6 (ост. 3),48:5=8 (ост. 8),

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 17:31
    0
    25 : 5=5 (ост 0), 33:5=6 (ост 3), 48:5=8 (ост 8)