Х*6+380=200*4 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 23:25
    0
    X*6+380=800

    x*6=800-380

    x*6=420

    x=420/6

    x=70
  2. 7 июня, 00:32
    0
    6 х+380=800

    6 х=800-380

    6 х=420

    х=70