836 * (330 000-1 153*286) - 98475 =

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 05:09
    0
    1) 330 000-1 153=328 847

    836*328 847=2 749 1609

    2 749 1609-98475=27 393 134
  2. 24 августа, 05:33
    0
    836 * (330 000-1 153*286) - 98475 = 103837

    Ответ: 103837