Вычисли площадь прямугольника если его длина равна 30 см а ширина в 6 раз меньше длины:

70 см

150 см

30 см

7200 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 22:48
    0
    1) 30:6=5 (см)

    2) 30*5=150 (см) - площадь
  2. 9 ноября, 23:44
    -1
    70 см (я уверен)

    30:6=5

    30 х2+5 х2 = 70