Площядь прямоугольника, одна сторона которого 4 см, равна 36 см2. Найди его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:20
    0
    1) 36:4=9 см

    2) (9+4) х2=26 периметр
  2. 19 июля, 05:26
    0
    Нужно найти 2 сторону = 36/4=9

    затем: 9+9+4+4=26

    Периметр = 26 см