Как решить 88*64+36*88=? 48*97+48*3+=? 12*93+93*88=?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:15
    0
    88*64+36*88=8800

    48*97+48*3=4656+144=4800

    12*93+93*88=1116+8184=9300
  2. 13 января, 14:53
    0
    Сначала умножения и деления а потом сумма и разность

    1:8800

    2:4800

    3:9300