От пристани отошло 5 лодок в каждой лодке по 3 человека. сколько всего человек в лодках?

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 12:32
    0
    1 лодка - 3 человека

    5 лодок - ?

    1) 5*3=15

    Ответ: 15 человек.
  2. 12 мая, 15:13
    0
    5*3=15 (чел) - всего в 5 лодках.

    Ответ: 15 человек