Выбери правильное решение в задачи в в первом пакете 7 кг а во втором пакете на 8 кг больше на сколько больше?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 19:17
    0
    1) 7+8=15-во 2-ом пакете

    2) 15-7=8 (раз)

    ответ: во 2-ом пакете больше на 8 раз
  2. 20 января, 19:22
    0
    На 8 килограмм больше