Запишите в виде десятичной дроби значения выражений:

8 1/2 + 1 2/5

10 1/4-6 1/5

11 5/8+8 101/125

21 15/16-19 3/125

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:13
    0
    8.5+1.4=9.9

    10.25-6.2=4.05

    11.625+8.808=12.433

    21.9375-19.024=2.9135