Какую часть квадратного метра составляют 9 дм²? (Девять квадратных дециметров)

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:10
    0
    В 1 метре 10 дц

    зеачит в 1 квадратном метре 10*10=100 дм²

    1 это 100

    х это 9

    х=1*9/100=9/100