Два автомобиля едут навстречу друг другу. Скорость одного из них 70 км/ч, другого 80 км/ч. Сейчас между ними 450 км.

Через сколько часов они встречаются?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:00
    0
    X1=vt=70t

    x2=x0-vt=450-80t

    x1=x2

    70t=450-80t

    150t=450

    t=3 ч