На блюде лежало несколько пирожных. Бабушка и внучка, две мамы, две дочки съели по 2 пирожных. Блюдо стало пустым. Сколько пирожных было в начале?

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 08:42
    0
    1) 1+1+2+2=6 (л) всего людей

    2) 6*2=12 (п)

    Ответ: всего 12 пирожных было в начале