Как решить помогите! - 3+4y=-5

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 15:42
    0
    -3+4 у=-5

    4 у=-5+3

    4 у=-2

    у=-2:4

    у=-0,5
  2. 3 апреля, 16:56
    0
    -3+4y=-5

    4y = - 5+3

    4y = - 2

    y = - 2/4 = - 1/2 = - 0,5